ST730M36R
Номер запчасти
ST730M36R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 3000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Ток - Покой (Iq)
10 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Вход (Макс)
28V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 300mA
Ток - Питание (Макс.)
240 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 35dB (100Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3