SLG51002C
Номер запчасти
SLG51002C
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Renesas Electronics Corporation
Описание
IC REG LINEAR POS PROG 25-WLCSP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 15000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Покой (Iq)
25 µA
Тип вывода
Programmable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Soft Start
Падение напряжения (макс.)
0.1V @ 1A
Поставщик Устройство Корпус
25-WLCSP (1.99x1.99)
Корпус
25-XFBGA, WLCSP
Количество регуляторов
8
Напряжение - Вход (Макс)
1.5V, 5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.5V, 1.2V
Напряжение - Выходное (Макс)
1.4V, 3.75V
Ток - Выход
500mA, 500mA, 500mA, 500mA, 500mA, 1A, 1A, 1.3A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
68dB (1kHz ~ 1MHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3