SLG51001C
Номер запчасти
SLG51001C
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Renesas Electronics Corporation
Описание
IC REG LINEAR POS ADJ 16-WLCSP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 21000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Класс
Квалификация
Конфигурация выхода
Positive
Тип вывода
Adjustable
Ток - Покой (Iq)
600 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Soft Start
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA
Корпус
16-XFBGA, WLCSP
Количество регуляторов
6
Напряжение - Вход (Макс)
1.5V, 5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.5V, 1.2V, 2.4V
Напряжение - Выходное (Макс)
1.2V, 3.3V, 3.75V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 250mA, 0.2V @ 300mA
Ток - Выход
475mA, 500mA, 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
76dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz), 83dB ~ 47dB (1kHz ~ 1MHz), 102dB ~ 81dB (1kHz ~ 1MHz)
Поставщик Устройство Корпус
16-WLCSP (1.68x1.68)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3