SLG51000C
Номер запчасти
SLG51000C
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Renesas Electronics Corporation
Описание
IC REG LINEAR POS ADJ 20-WLCSP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 15000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Класс
Квалификация
Конфигурация выхода
Positive
Тип вывода
Adjustable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Soft Start
Ток - Питание (Макс.)
3.5 mA
Корпус
20-XFBGA, WLCSP
Напряжение - Вход (Макс)
1.5V, 5V
Количество регуляторов
7
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.5V, 1.2V, 2.4V
Напряжение - Выходное (Макс)
1.2V, 3.3V, 3.75V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 250mA, 0.2V @ 300mA
Ток - Выход
475mA, 500mA, 800mA
Ток - Покой (Iq)
515 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz), 83dB ~ 47dB (1kHz ~ 1MHz), 102dB ~ 81dB (1kHz ~ 1MHz)
Поставщик Устройство Корпус
20-WLCSP (1.68x2.08)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3