SI-3120KM
Номер запчасти
SI-3120KM
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Sanken Electric USA Inc.
Описание
IC REG LINEAR 12V 1A TO252-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
25V
Ток - Покой (Iq)
600 µA
Рабочая температура
-30°C ~ 85°C (TA)
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 1A
Корпус
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
66dB (100Hz ~ 120Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3