SCP114AMX300TCG
Номер запчасти
SCP114AMX300TCG
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 3V 300MA 4-UDFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 15000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Рабочая температура
150°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
300mA
Ток - Покой (Iq)
95 µA
Падение напряжения (макс.)
0.22V @ 300mA
Корпус
4-UDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-UDFN (1.0x1.0)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3