S-8520B25MC-ARKT2G
Номер запчасти
S-8520B25MC-ARKT2G
Классификация продуктов
Контроллеры постоянного тока постоянного тока
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG CTRLR BUCK SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Количество выходов
1
Статус детали
Not For New Designs
Конфигурация выхода
Positive
Управляющие функции
Enable
Синхронный выпрямитель
No
Тип вывода
Transistor Driver
Выходные фазы
1
Синхронизация тактовых сигналов
Последовательные интерфейсы
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Функция
Step-Down
Топология
Buck
Коэффициент заполнения (максимальный)
100%
Частота - Переключение
180kHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 16V