S-19255C18A-M5T1U4
Номер запчасти
S-19255C18A-M5T1U4
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Падение напряжения (макс.)
0.21V @ 200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Ток - Покой (Iq)
89 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3