S-19252C29H-N4T1U4
Номер запчасти
S-19252C29H-N4T1U4
Описание
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SC-82AB
Запасы
base.lang_mini : 3000
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Корпус
SC-82A, SOT-343
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.9V
Поставщик Устройство Корпус
SC-82AB
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3