S-19252C12H-A4T7U4
Номер запчасти
S-19252C12H-A4T7U4
Описание
IC REG LIN 1.2V 150MA HSNT-4-B
Запасы
base.lang_mini : 10000
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Корпус
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-4-B
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
Падение напряжения (макс.)
0.372V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3