S-19251B12H-A4T7U4
Номер запчасти
S-19251B12H-A4T7U4
Описание
IC REG LIN 1.2V 150MA HSNT-4-B
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
75dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-4-B
Падение напряжения (макс.)
0.63V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3