S-19251A12H-A4T6U4
Номер запчасти
S-19251A12H-A4T6U4
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LIN 1.2V 150MA HSNT-4-A
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Квалификация
AEC-Q100
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Ток - Покой (Iq)
4.5 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Ток - Питание (Макс.)
50 µA
Корпус
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-4-A
Падение напряжения (макс.)
0.63V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3