S-19246E33H-V5T2U
Номер запчасти
S-19246E33H-V5T2U
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 2A TO252-5S
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
150 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Ток - Выход
2A
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5S
Падение напряжения (макс.)
0.62V @ 2A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3