S-19244H12H-E8T1U
Номер запчасти
S-19244H12H-E8T1U
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-HSOPA
Запасы
base.lang_mini : 4000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
1A
60dB (1kHz)
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 1A
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-HSOPA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3