S-19244G33H-A8T1U
Номер запчасти
S-19244G33H-A8T1U
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A HSNT-8-A
Запасы
base.lang_mini : 5000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Падение напряжения (макс.)
0.38V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Корпус
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-8-A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3