S-19243F18H-V5T2U
Номер запчасти
S-19243F18H-V5T2U
Описание
IC REG LIN 1.8V 500MA TO252-5S
Запасы
base.lang_mini : 4000
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Падение напряжения (макс.)
1V @ 200mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5S
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3