S-19243F12H-E6T1U
Номер запчасти
S-19243F12H-E6T1U
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-HSOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 4000
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
150 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Поставщик Устройство Корпус
6-HSOP
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3