S-19243D33A-E8T1U
Номер запчасти
S-19243D33A-E8T1U
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-HSOPA
Запасы
base.lang_mini : 4000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
10V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
8-HSOPA
Падение напряжения (макс.)
0.09V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3