S-19218B25A-V5T2U7
Номер запчасти
S-19218B25A-V5T2U7
Описание
IC REG LIN 2.5V 500MA TO252-5S
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Падение напряжения (макс.)
0.35V @ 200mA
Напряжение - Вход (Макс)
36V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100Hz)
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5S
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3