S-19213B33A-V5T2U7
Номер запчасти
S-19213B33A-V5T2U7
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA TO252-5S
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Падение напряжения (макс.)
0.32V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100Hz)
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Ток - Покой (Iq)
9.8 µA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5S
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3