S-19212B55A-U5T1U
Номер запчасти
S-19212B55A-U5T1U
Описание
IC REG LINEAR 5.5V 250MA SOT89-5
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
250mA
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5.5V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3