S-19212B33A-U5T1U
Номер запчасти
S-19212B33A-U5T1U
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
250mA
Квалификация
AEC-Q100
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (100Hz)
Ток - Покой (Iq)
8.5 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3