S-19212B25A-E6T1U
Номер запчасти
S-19212B25A-E6T1U
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 6-HSOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 4000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Выход
250mA
Квалификация
AEC-Q100
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Напряжение - Вход (Макс)
36V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (100Hz)
Корпус
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Поставщик Устройство Корпус
6-HSOP
Ток - Покой (Iq)
8.5 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3