S-19200A50A-V5T2U
Номер запчасти
S-19200A50A-V5T2U
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LINEAR 5V 200MA TO252-5S
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 4000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Квалификация
AEC-Q100
Корпус
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Напряжение - Вход (Макс)
50V
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (100Hz)
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5S
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3