S-1318C28-A4T2U4
Номер запчасти
S-1318C28-A4T2U4
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LIN 2.8V 100MA HSNT-4-B
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Функции защиты
Over Current
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Корпус
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-4-B
Падение напряжения (макс.)
0.05V @ 10mA
Ток - Покой (Iq)
250 nA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3