S-1313D33H-A4T1U3
Номер запчасти
S-1313D33H-A4T1U3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ABLIC Inc.
Описание
IC REG LIN 3.3V 200MA HSNT-4-A
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 10000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Падение напряжения (макс.)
0.32V @ 100mA
Корпус
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
HSNT-4-A
Ток - Покой (Iq)
1.35 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3