S-1222B25-E6T1U
Номер запчасти
S-1222B25-E6T1U
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6-HSOP
Запасы
base.lang_mini : 4000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
28V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (100Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 200mA
Корпус
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Поставщик Устройство Корпус
6-HSOP
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3