S-1222B24-A6T6S
Номер запчасти
S-1222B24-A6T6S
Описание
IC REG LINEAR 2.4V 200MA DFN-6
Запасы
base.lang_mini : 5000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
28V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.4V
Корпус
6-XFDFN Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (100Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 200mA
Поставщик Устройство Корпус
DFN-6(1518)A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3