RT9166A-12PG
Номер запчасти
RT9166A-12PG
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT-223
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Покой (Iq)
300 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223
Управляющие функции
Current Limit
Ток - Выход
600mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.58V @ 600mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3