RT9086-28GQZ
Номер запчасти
RT9086-28GQZ
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-ZQFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
250mA
Ток - Покой (Iq)
25 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 250mA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
425 µA
Поставщик Устройство Корпус
4-ZQFN (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
88dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3