RT9083-18GJ5
Номер запчасти
RT9083-18GJ5
Описание
IC REG LIN 1.8V 250MA TSOT-23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
250mA
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3