RT9080-25GJ5
Номер запчасти
RT9080-25GJ5
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Richtek USA Inc.
Описание
IC REG LIN 2.5V 600MA TSOT-23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 108000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Ток - Выход
600mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.63V @ 600mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3