RT9078-31GQZ
Номер запчасти
RT9078-31GQZ
Описание
IC REG LINEAR 3.1V 300MA 4-ZQFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Ток - Покой (Iq)
4 µA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.1V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3