RT9073A-19GQZ
Номер запчасти
RT9073A-19GQZ
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Richtek USA Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.9V 250MA 4-ZQFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
250mA
Падение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.9V
Ток - Покой (Iq)
3 µA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-ZQFN (1x1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3