RT9041E-15GQW
Номер запчасти
RT9041E-15GQW
Описание
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-WDFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип вывода
Adjustable (Fixed)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Управляющие функции
Enable, Power Good
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 500mA
Напряжение - Выходное (Макс)
2.5V
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.8V (1.5V)
Поставщик Устройство Корпус
8-WDFN (2x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3