RT9013-18GQW
Номер запчасти
RT9013-18GQW
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Richtek USA Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WDFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-WDFN (2x2)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3