R1515S050B-E2-JE
Номер запчасти
R1515S050B-E2-JE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 5V 50MA 6-HSOP-J
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Ток - Покой (Iq)
20 µA
Ток - Выход
50mA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 20mA
Корпус
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Поставщик Устройство Корпус
6-HSOP-J
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3