R1514H090B-T1-JE
Номер запчасти
R1514H090B-T1-JE
Описание
IC REG LINEAR 9V 150MA SOT89-5
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
9V
Напряжение - Вход (Макс)
36V
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 150mA
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3