R1501J150B-T1-JE
Номер запчасти
R1501J150B-T1-JE
Описание
IC REG LINEAR 15V 1A TO252-5-P2
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
Ток - Выход
1A
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3