R1501J084B-T1-JE
Номер запчасти
R1501J084B-T1-JE
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 8.4V 1A TO252-5-P2
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Ток - Выход
1A
Квалификация
AEC-Q100
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Корпус
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Ток - Покой (Iq)
160 µA
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
8.4V
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-5-P2
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3