R1500H050B-T1-JE
Номер запчасти
R1500H050B-T1-JE
Описание
IC REG LINEAR 5V 500MA SOT89-5
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
500mA
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
24V
Падение напряжения (макс.)
0.18V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3