NR1644GA120AE4S
Номер запчасти
NR1644GA120AE4S
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
LOW NOISE HIGH RR LOW DROPOUT 2A
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
2A
Управляющие функции
Enable, Power Good
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
110dB ~ 70dB (1kHz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
DFN2020-8L
Падение напряжения (макс.)
0.312V @ 2A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3