NJW4104U2-33AT1-TE1
Номер запчасти
NJW4104U2-33AT1-TE1
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Корпус
SOT-89-5/6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-5
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
41dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.46V @ 100mA
Ток - Покой (Iq)
13.5 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3