NJU7201U55-TE1
Номер запчасти
NJU7201U55-TE1
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 5.5V 100MA SOT89-3
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Ток - Выход
100mA
Корпус
TO-243AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Функции защиты
Рабочая температура
-25°C ~ 75°C
Ток - Покой (Iq)
30 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 40mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3