NJM2879F33H-TE1
Номер запчасти
NJM2879F33H-TE1
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Падение напряжения (макс.)
0.37V @ 100mA
Ток - Покой (Iq)
250 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
66dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3