NCV8177AMTW120TCG
Номер запчасти
NCV8177AMTW120TCG
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 8-WDFNW
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Корпус
8-WFDFN Exposed Pad
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Поставщик Устройство Корпус
8-WDFNW (2x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3