NCV59801CML120TCG
Номер запчасти
NCV59801CML120TCG
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-DFNW
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Рабочая температура
150°C (TJ)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
8-VDFN Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
55 µA
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Поставщик Устройство Корпус
8-DFNW (3x3)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3