NCV551SN33T1G-22523Z
Номер запчасти
NCV551SN33T1G-22523Z
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Ток - Покой (Iq)
8 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
5-TSOP
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 10mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3