NCV4266ST33T3G
Номер запчасти
NCV4266ST33T3G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
onsemi
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-223
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 500
Количество
Цены
Общая стоимость
500
Статус детали
Obsolete
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
150mA
Класс
Automotive
Ток - Питание (Макс.)
15 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
200 µA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223 (TO-261)
Напряжение - Вход (Макс)
45V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (100Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3