NCP603SN300T1G
Номер запчасти
NCP603SN300T1G
Производитель
Fairchild Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 995
Количество
Цены
Общая стоимость
995
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Ток - Покой (Iq)
180 µA
Поставщик Устройство Корпус
5-TSOP
Падение напряжения (макс.)
0.23V @ 300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
62dB ~ 38dB (120Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3